Apple объявила дату презентации iPhone 12 и других новых устройств

Как известно, ежегодно в сентябре компания Apple устраивает специальное мероприятие, в ходе которого она представляет общественности свои новые электронные устройства. Нынешний год, даже не смотря на эпидемическую ситуацию по всему миру, не стал исключением из правил. Сегодня, 8 сентября 2020 года, компания Apple пригласила всех пользователей на презентацию своих новых гаджетов, в число которых входят смартфоны iPhone 12. Как и следовало ожидать, лично присутствовать на мероприятии окажется невозможно, потому что оно от самого начала и до самого конца пройдет в онлайн-формате, то есть пользователям покажут уже заранее подготовленную версию презентацию, в рамках которой состоится анонс определенных новых продуктов.

Сообщается, что презентация iPhone 12 и других новых устройств «яблочной» корпорации, согласно официальным данным с сайта компании, пройдет 15 сентября 2020 года в 20:00 по московскому времени. Наблюдать за этим событием легко и просто смогут все желающие, потому что трансляция мероприятия будет вестись как на официальном сайте Apple, так и в видеохостинге YouTube. Конечно, самыми долгожданными новыми устройствами «яблочной» корпорации являются iPhone 12, то есть различные модели нового «айфона», оснащенного по последнему слову техники и технологий. Новенькое мобильное устройство принесет вместе с собой целую массу особенностей, которыми ему окажется под силу всех приятно порадовать.

Помимо различных моделей iPhone 12, общественности также должны показать специальный маячок AirTags для быстрого обнаружения потерявшихся вещей, долгожданную беспроводную зарядку AirPower, а вместе с тем, помимо этого, новые модели MacBook на базе процессоров Apple Silicon. Также некоторые инсайдеры уверяют, что грядущее мероприятие принесет новые беспроводные наушники AirPods 3-го поколения, колонку HomePod mini, а также, помимо всего этого, еще и бюджетный планшет iPad Air нового поколения. Сама Apple, традиционно, не комментирует никаких слухов, поэтому какие устройства анонсируют на самом деле в ходе грядущего события – неизвестно.

Также есть основания полагать, что Apple обновит свои фирменный часы, выпустив модель Watch Series 6, но ждать от такой новинки каких-то значительных изменений не стоят. В лучшем случае, они получат более мощное техническое оснащение и немного увеличенное время автономной работы, тогда как все остальное плюс-минус останется прежним. Учитывая высокий курс доллара и евро по отношению к рублю, всем россиянам стоит готовиться к тому, что ценники у новых электронных устройств «яблочной» корпорации окажутся попросту фантастически большими. Из-за этого, что очевидно, покупка такого рода электронных устройств может оказаться очень многим людям не по карману.

Ранее удалось выяснить, что американская корпорация Apple выпустила топовые беспроводные наушники AirPods Studio по цене смартфона Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.