Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, у которого нет аналогов в России

Как известно, услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становятся все более востребованными, а происходит все это по той простой причине, что все больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. На радость всех тех, кто проживает на российской территории, случилось самое настоящее чудо, потому что оператор сотовой мобильной связи «МегаФон» запустил лучший тарифный план, у которого нет аналогов в России, так как предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно нельзя было даже и мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного. Запущенный тариф является действительно уникальным, поэтому многие люди гарантированно захотят его себе подключить.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абоненту стабильно каждую неделю предоставляют определенные пакеты возможностей, причем именно на неделю, а не на месяц. Все эти пакеты постоянно обновляются, а происходить все это будет, что важнее всего, до самого конца жизни абонента или до тех пор, пока существует такой сотовый оператор, как «МегаФон». Связано это с тем, что запущенный тариф является вечным, то есть разово отдав скромную сумму денег, затем когда-либо в жизни, хоть через 40 лет, доплачивать что-либо за услуги телекоммуникационного характера уже совершенно точно гарантировано не придется, и это, в свою очередь, делает запущенный тарифный план крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только возможно, ведь он позволяет избежать обязательных расходов внушительного размера.

Каждую неделю клиенту сотового оператора «МегаФон» предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу огромного громадного значения в целый 1 Гбит/с. После использования такого пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, однако у него имеется один большой недостаток, и это скорость передачи данных. Дело в том, что она сокращается до 64 Кбит/с, то есть до крайне низкого значения, при котором использовать доступ к глобальной сети совсем не комфортно, так как все данные загружаются каждый месяц.

Тем не менее, зато запущенный тариф в полной мере полноценно работает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, а это, конечно, является крайне большим и важным плюсом. Новый тарифный план называется «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Выложив такую сумму денег один раз, когда-либо в будущем производить никаких доплат уже гарантированно совершенно точно не потребуется, по крайней мере именно это обещает данная телекоммуникационная компания.

Ранее выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили акцию по бесплатному обмену старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.