iOS 9.2 решила проблемы с работой iPad Pro

Операционная система iOS 9.2, вышедшая два дня назад, решила проблемы с работой планшета iPad Pro. Ранее сообщалось о том, что владельцы этого 11,9-дюймового «яблочного» планшета жаловались на зависания после длительной зарядки, а также на проблемы с работой сенсорного экрана.

Компания Apple успокоила владельцев iPad Pro тем, что заявила о программных проблемах в работе устройства, а не аппаратных. Похоже, что слова «яблочной» компании все же оказались правдой, так как финальная версия iOS 9.2 действительно решила зависания устройства и проблемы с откликом дисплея.

Теперь обладатели iPad Pro могут становить устройство на длительную зарядку без боязни с утра получить зависший планшет, которому требуется жесткая перезагрузка. Вместе с этим, жители России рады исправлению ошибки с Caps Lock, которая набирала текст в адресной строке Safari большими буквами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.