Как перезагрузить iPhone, iPad и iPod Touch на любой версии iOS

Как часто бывают ситуации, когда iPhone, iPad или iPod Touch наглухо зависает. Конечно, в большинстве случаев аппарат самостоятельно «отвисает» через несколько минут, но что делать, если воспользоваться планшетом, смартфонов или портативным плеером от Apple необходимо как можно скорее.

Еще с самых первых версий iOS, программисты Apple предусмотрели решение такого рода проблем. Речь идет о возможности сразу же перезагрузить любое портативное «яблочное» устройство. Сделать это настолько просто, что с этой операцией справится даже ребенок.

Чтобы перезагрузить iPhone, iPad или iPod Touch на любой версии операционной системы iOS, потребуется зажать кнопки Power и Home до появления черного экрана. Кнопка «Питание» обычно используется для блокировки устройства, а кнопка «Домой» в повседневном использовании возвращает пользователя на домашний экран iOS.

Данное сочетание клавиш можно выполнять абсолютно в любом приложении, и даже в тех случаях, когда iPhone, iPad или iPod Touch «намертво» завис на стандартном экране iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.