Reliance выпустит LTE-смартфоны за 4000 рублей

В скором будущем в Индии появится новый телефонный бренд, который будет известен как LYF. Его создателем выступает популярный индийский ретейлер Reliance, заявивший о создании смартфонов с поддержкой сетей четвёртого поколения LTE по очень скромным ценам.

Компания LYF ставит перед собой задачу по выпуску недорогих LTE-смартфонов, стоимость которых будет составляет 4 000 рупий, что в переводе на российские рубли по текущему курсу составляет около 4 150 рублей. В этот ценовой сегмент попадут две линейки смартфонов: Wind и Fire. Подробностей о их техническом оснащении, кроме поддержки VoLTE, VoWi-Fi, HD Voice и HD-видеозвонков, нет.

Также LYF планирует выпустить и более дорогими смартфоны с большой мощностью и поддержкой LTE. Они будут выпускать в рамках двух линеек: Water и Earth. Стоимость такого рода телефонов на местном рынке составит 25000 рупий, что в переводе на российскую валюту равно 26000 рублей. Все подробности об этих устройствах появятся позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.