Разработка легендарной игры Half-Life 3 подтверждена

Компания Valve фактически подтвердила разработку игры Half-Life 3, которую так сильно ждут фанаты серии. Вчера внутри базы-данных Steam Database произошла утечка ценной информации, благодаря которой удалось заполучить постер третьей части легендарной игры.

Можно не сомневаться в том, что Valve уже активно занимается разработкой Half-Life 3. Эта информация подтверждается не только найденным постером, но и словами главы Steam. Уже не раз Гейб Ньюэлл заявлял, что Half-Life 3 выйдет тогда, когда современные технологии смогут полностью реализовать задумку. Похоже, что это время наконец-то наступило.

Half-Life 3 2

Официальный анонс игры Half-Life 3 должен состояться в 2016 году, а готовая коммерческая версия станет доступно для загрузки лишь к 2017 году. В основе игры будет находиться совершенно новый движок, современная графика, и захватывающий сюжет, также Valve намерена чем-то новым сильно удивить игроков. Не исключено, что в Half-Life 3 можно будет играть в шлеме виртуальной реальности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.