Старт продаж iPad Pro перенесли на несколько дней

На днях в СМИ просочилась информация о том, что планшетный компьютер iPad Pro поступит в продажу 11 ноября, однако эти слухи были опровергнуты. Как оказалось, новый 11,9-дюймовый планшет Apple поступит в продажу 13 ноября, то есть двумя днями позднее, чем сообщалось ранее.

Одновременно с запуском продаж iPad Pro произойдёт старт продаж фирменных аксессуаров для новинки: стилуса Apple Pencil и клавиатуры Smart Keyboard. Последняя служит не только для увеличения скорости набора текста, но и используется качестве «умного» чехла.

На сайте российского онлайн-магазина Apple Store по-прежнему горит надпись о том, что iPad Pro станет доступен для покупки россиянам в ноябре. Не исключено, что уже завтра жители России получат возможность оформить предзаказ на новинку. Из-за того, что спрос на 11,9-дюймовый планшет будет не таким высоким, как на iPhone 6s, продажи «яблочной» новинки пройдут более масштабно, то есть сразу затронут большее число стран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.