iPhone 7 поступит в продажу летом 2016 года

В последнее время внутри Apple происходят глобальные перемены. Компания выпускает совершенно новые для нее устройства, делая ставку на своих преданных фанатов. В скором времени может измениться время выпуска нового поколения iPhone, об этом сообщает ресурс AppleInsider.

По информации этого источника, продажи iPhone 7 должны начаться летом 2016 года, а не осенью. Напоминаем, что последние пять лет смартфоны Apple всегда поступали в продажу в конце сентября, однако первые поколения «айфона» начинали продаваться в июне или июле.

Таким образом можно смело предложить, что iPhone 7 может быть представлен на презентации WWDC 2016 или через несколько недель после нее. Для чего «яблочная» компания собирается перенести дату выхода новых поколений iPhone на лето — неизвестно, но скорее всего осенний период будет целиком посвящен каким-то другим продуктам, вроде MacBook или Apple Watch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.