iPad Pro поступит в продажу 11 ноября

Представленный на сентябрьской презентации планшет iPad Pro с 11,9-дюймовым дисплеем появится на полках магазинов уже 11 ноябре, об этом сообщает ресурс 9to5mac. По информации этого издания, продажи нового «яблочного» устройства стартуют 11 ноябре через интернет-магазин Apple Store Online, и в розничных магазинах Apple Store.

В продажу поступит всего три модификации планшета: 32 Гб, 128 Гб, и 128 Гб + поддержка сотовых сетей LTE. Версия с 32 Гб обойдется покупателям в $799, модификация со 128 Гб будет стоить $949, а самая «напичканная» вариация планшета Apple с поддержкой LTE и 3G обойдется покупателям в $1079.

Также 11 ноября начнутся продажи фирменных аксессуаров для iPad Pro. Фирменный стилус Apple Pencil будет продаваться по цене в $99, а магнитная клавиатура Smart Keyboard обойдется покупателям $149. В каких именно странах 11 ноября начнутся продажи 11,9-дюймового планшета не уточняется, но скорее всего в их число войдет Россия, так как спрос на новинку едва ли будет большим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.