Apple выпустит обновленный iPhone 5s с новым процессором

Корпорация Apple собирается выпустить обновленную версию iPhone 5s, которая получит новое техническое оснащение и ряд уникальных функций. До сих пор спрос на 4-дюймовые iPhone остается крайне высоким, поэтому «яблочная» корпорация не хочет терять уже когда-то завоеванный рынок.

Обновленная версия iPhone 5s будет работать на процессоре A9, который сейчас используется в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Новинка получит 2 Гб оперативной памяти, но при этом не будет поддерживать технологию 3D Touch, чтобы мотивировать покупателей приобретать 5 и 5,5-дюймовые версии «айфона».

Старт продаж нового iPhone 5s должен состояться во второй половине 2016 года, но возможно это случится раньше, если у Apple возникнет необходимость. Нужно отметить, что многие фанаты «яблочной» компании ждут появления нового 4-дюймового смартфона, и до его выхода не собираются расставаться со своим iPhone 5/5c/5s, обладающего идеальным форм-фактором и габаритами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.