Apple изменила дату выхода iPhone 12

Компания Apple является одним из самых крупных и известных производителей электроники в мире, а предлагает она целую массу различных электронных устройств. Как ожидается, уже в сентябре 2020 года окажется официально представлен, а затем и запущен в продажу, флагманский смартфон iPhone 12, оснащенный по последнему слову техники и технологий, а приписывают ему целую массу различных особенностей, которыми он сможет приятно всех порадовать. Тем не менее, как удалось выяснить от надежного источника, в силу с эпидемической ситуацией в мире «яблочная» корпорация оказалась вынуждена отложить не только дату презентации своего нового мобильного устройства топового уровня, оснащенного по последнему слову техники и технологий, но еще изменить дату начала продаж.

Данный производитель представит и запустит свои телефоны в продажу в сентябре, причем происходит это вот уже как восемь лет подряд, а единственным исключением из правил был iPhone X, который стал доступен для покупки в начале ноября. Тем не менее, при переходе на дистанционный режим работы эффективность труда в «яблочной» корпорации значительно сократилась, поэтому бренду нужно больше времени на iPhone 12. Более того, сейчас закрыты перелеты практически по всему миру, в связи с чем, в свою очередь, сотрудники Apple не могут попасть даже в Китай, чтобы проверить производство и совершить другие действия, которые крайне необходимы для начала производства нового мобильного устройства, похвастаться которое сможет сразу несколькими важными преимуществами.

Как сообщило издание Bloomberg со ссылкой на поставщика Broadcom, компания Apple решила не проводить презентацию iPhone 12 в сентябре, отложив ее по меньшей мере на один месяц, но если ситуация в мире не улучшится в ближайшие несколько недель, она вновь перенесет дату анонса на более позднюю дату, возможно на ноябрь или даже декабрь. Отмечается, что «яблочная» корпорация до сих пор не заказала новую партию комплектующих для своего нового мобильного устройства, как это обычно происходит каждый год. Все это означает, что бренд не собирается проводить презентацию и старт продаж своих новинок в сентябре, отложив данные события на более поздние даты. Сейчас, как сообщается, компания прикладывает все усилия для того, чтобы завершить работу над своими новыми телефонами до середины лета.

Покупателей ждут сразу четыре модели iPhone 12, одна из которых окажется простой и компактной, получив 5,4-дюймовый экран. Более крупная модель получит 6,1-дюймовый экран, а еще в продажу запустят модель Pro с точно такой же диагональю экрана, а вместе с тем еще и топовую конфигурацию с громадным 6,7-дюймовым дисплеем, которая будет продаваться исключительно в рамках линейки Pro. Все эти экраны окажутся выполнены по OLED-технологии, а получат новые мобильные устройства вырез в экране уменьшенного размера, поддержку быстрой зарядки, а вместе с тем новые фотокамеры. Также некоторые источники уверяют, что новые телефоны Apple предложат покупателям совершенно иной внешний вид, однако, к сожалению, пока что нельзя точно однозначно сказать, действительно ли все будет именно так.

Ранее было наконец-то выпущено приложение для прослушивания разговоров полицейских для Android и iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.