Шпион для ВК — следим за пользователями социальной сети «ВКонтакте»

Очень давно пользователи социальной сети «ВКонтакте» имели возможность отслеживать активность какого-то конкретного пользователя, однако затем, с внедрением многочисленных обновлений, такая возможность пропала. Не так давно она вновь появилась, но уже в совсем другом виде.

Все дело в том, что теперь API социальной сети «ВКонтакте» позволяют приложениям и сервисам быстро находить какую-то информацию в соцсети, а разработчики научились использовать данную возможность для слежки за конкретными людьми. Все, что нужно для начала шпионажа — запустить программу «Шпион для ВК» для платформы iOS, а остальное приложение сделает за пользователя.

шпион для вк вконтакте iOS iPhone iPad App Store VK Vkontakte 2

Введя уникальный идентификатор (ID) пользователя из соцсети «ВКонтакте» можно просмотреть все фотографии и посты в группах, которые он когда-либо лайкал, проанализировать дружеские связи, просмотреть список пользователей, ставящих ему лайки, смотреть скрытую информацию профиля, и даже узнавать скрытых друзей конкретного человека.

шпион для вк вконтакте iOS iPhone iPad App Store VK Vkontakte

Функционал «Кому он ставит лайки» и «Кто ставит лайки ему» работает блестяще. На усмотрение «шпиона», можно выбрать быстрое или полное сканирование, которое может затянуться на целый час. Раздел «Анализ друзей» также работает на ура, а вот отображение скрытой информации профиля и «Поиск скрытых друзей» функционируют не совсем корректно.

Чаще всего скрытые друзья просто не отображаются, поэтому доверять конкретно этой функции не стоит. Просмотр персональной информации также работает не очень-то точно. Узнать скрытых информацию о пользователе удается лишь в некоторых случаях, а от чего эти самые случаи зависят — неизвестно.

шпион для вк вконтакте iOS iPhone iPad App Store VK Vkontakte 3

Программа «Шпион для ВК» предоставляет 5-ть бесплатных сканирований различных профилей, а за дополнительные попытки придется заплатить небольшую сумму денег. Также можно сразу приобрести Pro версию программы, которая не имеет никаких ограничений по количеству сканирований. В целом, сервис работает, и это самое главное. Благодаря нему можно узнать много нового о предпочтениях своих знакомых, и даже познакомиться с новыми людьми.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.