Стоимость iPhone 6 существенно снизилась после старта продаж iPhone 6s

В странах первой волны стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus существенно снизилась сразу после старта продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus. В среднем, стоимость прошлогоднего поколения снизилась на 16%. Для сравнения, смартфон iPhone 5s подешевел всего на 7% после выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Напоминаем, что после сентябрьской презентации стоимость практически всех поколений новых iPhone выросла. Рост цен составил около 10-20% в зависимости от модели и объёма установленной памяти. Российские аналитики полагают, что ждать больших продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России в этом году не стоит, так как ценники на новинки для россиян крайне высокие.

Apple Store shop buy iphone 6 iphone 6s 2

Ознакомиться с официальной ценовой политикой на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России можно по этой ссылке. Напоминаем, что купить новое поколение «айфона» в РФ можно будет уже 9 октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.