Logitech анонсировала собственную клавиатуру для iPad Pro

На следующий день после презентации 12,9-дюймового планшета iPad Pro, компания Logitech анонсировала собственную клавиатуру для самого большой «яблочного» планшета. Новинка получила название Create Keyboard Case, а ее главным отличаем от оригинальной станут другие материалы исполнения и отсутствие необходимости в постоянно подзарядке.

Как и фирменная Apple Smart Keyboard, клавиатура от Logitech подключается к iPad Pro с помощью специальных магнитов и трехконтактного коннектора. Клавиши в Create Keyboard Case выполнены из пластика, который по тактильным ощущениях очень сильно похож на таковой в клавиатуре MacBook.

iPad Pro Smart keyboard apple buy review logitech

Внешний вид клавиатуры Logitech будет более красивым и молодежным, в сравнении с оригинальной версией от Apple. Стоимость первого аксессуара от сторонних производителей для iPad Pro не уточняется, однако, скорее всего, цена на Create Keyboard Case будет меньше стоимость Apple Smart Keyboard, которая будет продаваться по цене в $169. Купить Logitech Create Keyboard Case можно будет в ноябре, практически сразу после старта продаж самого 12,9-дюймвого планшета iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.