Установить бета-версию iOS 9.1 может любой желающий

Компания Apple запустила программу, которая позволяет любому владельцу iPhone и iPad обновить свой гаджет до бета-версии iOS 9.1. Вес файла прошивки составляет 1,4 Гб, но окончательный вес установочного файла зависит от модели устройства.

Чтобы установить тестовую версию iOS 9.1 Public Beta 1 на свое «яблочное» устройство, необходимо зарегистрироваться в программе бета-тестирования от Apple по этой ссылке. После регистрации своего гаджета в этой программе, в его настройках обновления ПО появится сообщение с предложением обновиться до бета-версии iOS 9.1.

iPhone 6s iOS 9.1 Update ipad

В настоящее время прошивка iOS 9.1 содержит мизерное количество отличий от iOS 9. Среди низ числятся новые смайлики, и поддержка новых API для улучшенной поддержки технологии 3D Touch. Первая бета-версия содержит глюки и ошибки, которых уже нету в редакции iOS 9 GM, поэтому начать исследование прошивки нового поколения лучше всего с первой финальной версии iOS 9, которая станет доступна для установки уже 16 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.