Apple случайно выложила iPhone 6s на свой сайт в преддверии презентации

С компанией Apple сегодня произошла не очень приятная история, которую сразу же попытались скрыть сотрудники корпорации. Один из пользователей Интернета совершенно неожиданно обнаружил на официальном сайте «яблочной» корпорации страницу, полностью посвященную еще не анонсированному смартфону iPhone 6s.

Пользователь решил записать все данные об iPhone 6s с официального сайта Apple на видео, чтобы затем поделиться им со всеми. Вся информация на сайте Apple уже через несколько минут после публикации была полностью удалена, но благодаря находчивым пользователям, она все же стала достоянием Интернета.

iPhone 6s Plus Apple smaftphone

На видеоролике можно заметить смартфон iPhone 6s в золотом исполнении. Корпус устройства сделаy из усиленного алюминия 7000 марки. Толщина смартфона составляет 7,1 мм при ширине в 67,6 мм и высоте 138,2 мм. Также теперь цветовой ассортимент iPhone 6s увеличится, так как новинка будет поставляться еще и в темно-золотой расцветке.

Напоминаем, что официальная презентация iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 9 сентября в 20:00 по московскому времени. На предстоящем мероприятии ожидается анонс нового поколения iPhone, Apple TV четвертого поколения, и 11,9-дюймового планшета iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.