Как смотреть презентацию iPhone 6s и iPhone 6s Plus от Apple

Уже послезавтра корпорация Apple представит новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Два новых «яблочных» аппарата должны получить по 2 Гб оперативной памяти, новый 64-битный процессор Apple A9, 12-мегапиксельную камеру с поддержкой съёмки видео в формате 4K, а также дисплей с поддержкой уникальной технологии 3D Touch.

Традиционно, Apple будет вести прямую трансляцию со своего мероприятия в Сан-Франциско. Презентация будет проходить в 10:00 по местному времени, или в 20:00 по московскому. Наблюдать за ходом мероприятия смогут только пользователи iPhone, iPad, Mac, Apple TV и Microsoft Windows 10 через фирменный браузер Edge.

Apple Live Russia iphone 6s plus 3d touch anons 2

Презентация начнется автоматически в 20:00 по МСК по этой ссылке на официальном сайте корпорации. Мероприятие должно продлиться от 1.5 до 2 часов. Пользователи ждут от Apple презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus, нового поколения Apple TV, анонса планшета iPad Pro с 11,9-дюймовым дисплеем, а также выпуска финальной версии прошивки iOS 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.