Стала известна дата старта продаж iPhone 6s в России

Надежные источники внутри компании Apple сообщают, что продажи нового смартфона iPhone 6s и фаблета iPhone 6s Plus стартуют 25 сентября. Россия относится именно к странам второго ранга, поэтому жители РФ смогут официально приобрести новомодный смартфон Apple уже в конце сентября.

Старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в США и Европе должен состояться 18 сентября. На российском рынке официальная рекомендованная стоимость нового смартфона в минимальной комплектации составит 49 990 рублей. Эта стоимость на 1 000 рублей дороже, что цена за нынешний флагман iPhone 6 с 16 Гб встроенной флеш-памяти.

iPhone 6s Plus Russia купить недорого 2 2

Стоимость iPhone 6s с 64 Гб скоростной памяти составит 56 990 рублей, а модификация со 128 Гб обойдется в 63 990 рублей. Все эти цены являются достаточно достоверными, однако окончательный ценник будущие покупатели смогут узнать только после презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которая должная пройти завтра в 20:00 по МСК.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.