iPhone 7 станет самым тонким смартфоном Apple

Еще не был официально представлен смартфон iPhone 6s, как аналитики переключились на публикацию первых сведений об iPhone 7. Один из самых известных экспертов компании KGI Securities Мин-Чи Ко утверждает, что толщина iPhone 7 составит не более 6 миллиметров. Это на 0,9 мм меньше, чем у нынешнего флагмана iPhone 6.

Внешний вид iPhone 7 будет кардинально отличаться от всех поколений «айфонов». Аппарат получит дисплей с диагональную более 5,5-дюймов, а также улучшенную технологию 3D Touch. Одним из самых главных новшеств во внешнем виде iPhone 7 станет отсутствие привычной для всех пользователей «яблочной» продукции кнопки «Домой», которая устанавливается в iPhone с самого первого поколения.

iPhone 7 iphone 6s apple

Все действия будут выполнять с помощью сенсорного экрана, как это сейчас реализовано в операционной системе Android. Сканер отпечатков пальцев может перекочевать на заднюю часть корпуса смартфона или он может быть вовсе встроен непосредственно в экран iPhone 7. Презентация самого тонкого в мире iPhone должна состояться осенью 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.