Треть жителей России готова купить iPhone 6s

С каждым часов презентация нового поколения iPhone становится все ближе. Издание Hi-Tech Mail решило провести опрос среди жителей России, чтобы выяснить реакцию пользователей на новый смартфон Apple. Как оказалось, примерно треть жителей РФ готова приобрести смартфон iPhone 6s.

Около 11% опрошенных готовы купить iPhone 6s сразу после старта продаж, тогда как 22% планируют покупку нового смартфона Apple сразу после снижения цен. Оставшиеся 67% людей не готовы приобретать iPhone 6s, даже если в нем будут использоваться революционные технологии.

iphone 6s Russia buy review

Из всех потенциальных покупателей нового iPhone 6s в России, только 3% готовы отдать за новинку более 70 000 рублей, 14% будущих покупателей готовы потратить на новый «яблочный» смартфон от 50 000 до 70 000 рублей, а 83% купят iPhone 6s только если его стоимость будет составляться не более 50 000 рублей.

Напоминаем, что согласно информации от российских аналитиков, стоимость iPhone 6s в первые дни продаж в России будет составляться от 100 000 до 130 000 рублей за самую минимальную модификацию с 16 Гб скоростной флеш-памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.