Стала известна официальная стоимость iPhone 6s и iPhone 6s

Презентация iPhone 6s и iPhone 6s Plus совсем близко, ведь Apple проведет мероприятие уже через 8 дней. В преддверии официального анонса, изданию TechTastic стала известная стоимость будущих флагманов компании в Европе. Как оказалось, Apple не избавилась от 16 Гб модификации, поэтому покупатели по-прежнему будут иметь возможность приобрести 16, 64 или 128 Гб версию смартфона.

Стоимость iPhone 6s с 16 Гб скоростной флеш-памяти составит 699 евро, за 32 Гб попросят 799 евро, а за 128 Гб придется отдать 899 евро. Более габаритный смартфон iPhone 6s Plus с 16 Гб памяти будет стоить 799 евро, с 32 Гб — 899 евро, а самая емкостная модель со 128 Гб обойдется покупателям в 999 евро.

iPhone 6s buy shop price russia

Цены на новые флагманы компании Apple аналогичны текущим ценам на смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые в настоящее время продаются в Apple Store. Изменений в цветовой палитре расцветок не ожидается, покупателям будет доступны три стандартных варианта окраса: золотой, белый, и космически-серый. Напоминаем, что официальная презентация iPhone 6s и iPhone 6s Plus состоится 9 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.