Apple пригласила журналистов на презентацию 9 сентября

Журналисты и представители прессы начали получать приглашения на презентацию iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Как и ожидалось ранее, мероприятии пройдет 9 сентября этого года в Bill Graham, что в Сан-Франциско. Никакой информации касательно цели мероприятия журналисты не получили, однако все хорошо знают, что предстоящая презентация будет посвящена iOS 9 и новому поколению iPhone.

Уже 9 сентября должны быть представлены смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Согласно слухам, оба новых смартфона Apple получат по 2 Гб оперативной памяти, процессор A9, экран с поддержкой технологии Force Touch, и улучшенную камеру. Также журналисты ждут от Apple новое поколение телевизионной приставки Apple TV, которая должна получить поддержку голосового ассистента Siri и App Store.

iPhone 6s Plus Ipad pro russia 1

Многие люди считают, что на сентябрьской презентации Apple представит 11,9-дюймовый планшет iPad Pro с фирменным стилусом, однако у этой информации нет никаких подтверждений. Нельзя исключать, что компания из Купертино решит взять еще немного времени для доработки устройства. Традиционно, Apple будет вести прямую видеотрансляцию презентации через интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.