Презентация iPhone 6s, новых iPad и Apple TV 4G состоится 9 сентября

Авторитетному интернет-ресурсу BuzzFeed удалось узнать дату презентации нового поколения iPhone. Ссылаясь на надёжные источники, ресурс уверяет, что iPhone 6s, Apple TV 4G, и новые iPad будут представлены публике уже 9 сентября этого года. Получается, что официальная презентация Apple состоится ровно через один месяц.

Сомневаться в этой дате не приходится, ведь ранее этому ресурсу уже удавалось верно предсказывать даты презентаций продукции Apple, поэтому вероятность крайне высока. Похоже, что купертинская компания не будет устраивать для iPad отдельную презентацию, как это происходит каждый год.

iPhone 6s iOS 9

Скорее всего руководство Apple приняло решение о совмещении презентации нового поколения iPhone и iPad в одно мероприятие. Это означает, что продажи iPad mini 4 и iPad Air 3, а возможно и iPad Pro стартуют уже в сентябре. Новые смартфоны и планшеты должны получить процессор A9, 2 Гб оперативной памяти и поддержку технологии Force Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.