Почтовый клиент Airmail для iPhone на подходе

Стандартный почтовый клиент в iOS и OS X улучшается с релизом каждой новой операционной системы, однако сторонние программы до сих пор продолжают обходить его по функционалу и удобству. Одним из лидеров почтовый клиентов для Mac является небезызвестный Airmail, который несколько месяцев назад обновился до версии 2.0 и получил минималистичный дизайн.

Приложение Airmail 2 предлагает пользователю простой и понятный интерфейс, который отлично нарисован дизайнерами. Функционалу этой программы можно только позавидовать — любой элемент программы можно настроить под себя, включая цвет оформления и шрифты. Еще одним преимуществом Airmail является возможность iCloud синхронизации аккаунтов. Благодаря этой функции больше не нужно каждый раз вводить логины, пароли и другие данные от почтовых ящиков на каждом компьютере Mac — достаточно просто подключить свою iCloud запись к Airmail, и программа сама синхронизирует сохраненные аккаунты из облака.

Airmail iphone 2

Совсем недавно разработчик Airmail заявил о создании специальной версии программы для iPhone. Это означает, что уже совсем скоро один из самых популярных почтовых клиентов для Mac станет доступен на «яблочном» смартфоне. Функционал версии для iPhone будет максимально приближен к десктопной версии, но некоторых функций все же не будет из-за сенсорного управления.

Airmail iphone

Уже прямо сейчас можно зайти на официальную страницу версии Airmail для iPhone и подписаться на уведомление о выходе программы в App Store. Как только разработчик опубликует свою разработку в магазине приложений, на подписанную почту сразу же придет соответствующее уведомление.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.