Apple выпустила iOS 9 Beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Спустя две недели с момента выхода первой бета-версии iOS 9, компания Apple выпустила вторую тестовую прошивку своей новой операционной системы. В новом обновлении были устранены некоторые ошибки, повышена производительность, а также немного переработан внешний вид.

iOS 9 Beta 2 1

Традиционно, компания Apple не раскрывает списка изменений в своих тестовых прошивках, поэтому пользователям придется собственноручно искать новшества и изменения в iOS 9 Beta 2. Напоминаем, что iPhone и iPad на iOS 9 Beta 1 очень быстро разряжались, поэтому скорее всего эта бета-версия будет подвержена той же напасти.

iOS 9 Beta 2

Обновиться на iOS 9 Beta 2 можно через «Обновление ПО» в настройках iOS. Выполнить обновление по-воздуху до второй бета-версии могут только владельцы iPhone и iPad, которые уже работают на первой тестовой прошивке. Остальным же придется выполнять обновление до iOS 9 Beta 2 через iTunes. Скачать прошивку iOS 9 Beta 2 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.