OS X El Capitan 10.11 Beta 2 доступна для загрузки

Вместе с выпуском iOS 9 Beta 2 компания Apple представила вторую бета-версию десктопной операционной системы OS X El Capitan. Новая сборка получила улучшенную производительность, исправление многочисленных ошибок, а также небольшие косметические изменения.

OS X El capitan 10.11 1

В операционной системе OS X El Capitan не так много новшеств, как в свое время было в OS X Yosemite. Новая система получила несколько новых жестов, новые функции в Safari, переработанный поиск Spotlight, а также более тщательную оптимизацию системы. В добавок к этому, теперь приложения на OS X могут работать быстрее благодаря новой технологии Metal.

OS X El capitan 10.11

Загрузить OS X El Capitan Beta 2 можно в официальном разделе для разработчиков на сайте корпорации Apple. Любой желающий сможет совершенно легально установить OS X El Capitan на свой компьютер Mac уже в июле этого года благодаря публичной программе тестирования от Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.