Утилита для джейлбрейка iOS 8.3 стала доступна для загрузки

Известная команда хакеров TaigTeam выполнила свое обещание и выпустила утилиту для выполнения процедуры джейлбрейка на iPhone и iPad под управлением, последней на данный момент, операционной системы iOS 8.3. Похоже, что китайская команда TaigTeam обогнала Pangu Team, которая двумя неделями ранее продемонстрировала инструмент для взлома аналогичной прошивки.

Taig Team Jailbreak IOS 8.3

Для выполнения процедуры джейлбрейка операционной системы iOS 8 потребуется перейти на официальный сайт команды TaigTeam, откуда необходимо загрузить специальный инструмент TaiGJBreak 2.0. Примечательно, что в очередной раз команда китайских хакеров в первую очередь выпустила версию для ОС Windows, тогда как релиз утилиты для OS X состоится позже.

Taig Team Jailbreak IOS 8.3 3

Среднее время джейлбрейка iPhone и iPad на iOS 8.3 составляет около 5 минут, а установка происходит автоматически. Джейлбрейк полностью отвязанный, поэтому устанавливать его можно без всяких опасений. Сразу после окончани установки на домашнем экране гаджета появится иконка Cydia.

Инструкция по выполнению джейлбрейка операционной системы iOS 8.3 доступна по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.