Тейлор Свифт высказала свое недовольство пробным периодом в Apple Music

Довольно известная америкнаская певица Тейлор Свифт публично высказала свое недовольство грядущим запуском музыкального сервиса Apple Music, а вернее его пробным периодом. По мнению певицы, пробный период в новом музыкальном сервисе «яблочной» корпорации заставляет артистов, авторов и композиторов работать фактически бесплатно.

Тейлор Свифт отправила в купертинскую корпорацию письмо, в котором она пояснила суть своего негодования. Она уверена, что для крупных музыкантов бесплатная трехмесячная подписка в Apple Music не нанесет сильного удара по бюджету, тогда как начинающие и талантливые музыканты сильно пострадают из-за пробного периода.

Apple Swift Music Russia 2

Певица призывает Apple задуматься над политикой своего нового сериса, и просит их изменить политику его работы. Напоминаем, что музыкальный сервис Apple Music начнет свою работу 30 июня. Первые три месяца использования сервиса для новых пользователей станут совершенно бесплатными, тогда как потом подписка на него обойдется в 169 рублей ежемесячно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.