Приложение Yota для iOS обновилось и получило поддержку iPhone 6 Plus

Спустя примерно год после запуска нового мобильного оператора Yota состоялось обновление фирменного приложения для iOS. В апдейте появилась возможность привязать свою банковскую карту к номеру счета чтобы всего в несколько нажатий пополнять его.

Yota Mobile 2

Интерфейс программы полностью изменился, теперь все выглядит более свежо. Появилась возможность приобрести сим-карту оператора Yota можно более чем в 30 регионах России, ранее этот спи сок была куда меньше. Пожалуй, самым значимым новшеством в этом обновлении стала долгожданная для многих поддержка смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Yota Mobile

Уже более 3 месяцев компания Yota обещала своим пользователям выпустить обновление фирменного приложения для iOS с поддержкой новых флагманов Apple. Единственная проблема нового обновления — неправильная работы некоторых функций на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Иногда некоторые элементы программы отображаются по-старому, то есть с растягиванием на весь экран.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.