Музыкальный сервис Apple Music позволит загружать музыку для офлайн прослушивания

Новый музыкальный сервис компании Apple позволит пользователя не только слушать миллионы музыкальных композиций при наличии доступа в интернет, но и без него. Согласно последним данным с официального сайта Apple стало известно, что функция офлайн прослушивания музыки будет присутствовать в списке возможностей нового сервиса.

Apple Music Russia

Всемирный запуск Apple Music состоится уже через 21 день, то есть 30 июня более чем в 100 странах мира. Среди стран первого запуска Apple Music числится и Россия. Новый сервис позволит пользователям слушать музыку из iTunes Store в неограниченном количестве, а также загружать ее на свое устройство для воспроизведения без доступа к интернету. Напоминаем, что стоимость подписки для российских пользователей составит 169 рублей.

Apple Music Russia  2

Впервые Apple решила выпустить специльное приложение для операционной системы Android, которое позволит пользователям «зеленого робота» пользоваться новым сервисом Apple Music. Вполне вероятно, что музыкальный сервис Apple Music станет самым распространенным в мире, ведь у Apple есть не только лучший магазин музыки iTunes Store, но и деньги, а также миллионы фанатов по всеми миру, которые уже сейчас являются потенциальными пользователями нового сервиса Apple Music.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.