Скачать iOS 9 Beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch 5G

На презентации WWDC 2015 для разработчиков, компания Apple представила следующее поколение мобильной операционной системы iOS 9. Новая ОС получила улучшенное приложение «Заметки», новый сервис Proactive Assistant, приложение «Новости», а также режим многооконности на планшетах iPad.

iOS 8 news 2

В добавок ко всему этому, операционная система iOS 9 получила улучшенную систему безопасности, повышенную скорость работы, и увеличение времени автономной работы iPhone на 1 час. Новинка может быть установлена не только на новые гаджеты Apple, но и на iPhone 4s, iPad 2, и iPad mini.

iOS 8 news 3

Скачать первую бета-версию операционной системы iOS 9 Beta 1 можно будет по этой ссылке. Не забывайте, что для установки iOS 9 Beta 1 на свой iPhone и iPad, UDID вашего устройства должен быть внесен в аккаунт разработчика. Если этого не сделать, то гаджет может превратиться «в кирпич». Мы не рекомендуем устанавливать iOS 9 на важное для работы устройство, потому что Apple не гарантирует сохранность данных на тестовых прошивках.

Подробное руководство по обновлению на iOS 9 Beta 1 без аккаунта разработчика можно посмотреть здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.