Soap4all — смотрим все иностранные сериалы на iPhone и iPad

Рано или поздно всему приходит конец, и приложение «Мыльница» не стало исключением. Несколько недель назад самое популярное приложение для просмотра иностранных сериалов на русском языке было удалено из магазин App Store. Этого стоило ожидать, ведь программы была доступна для загрузки более одного года, и за это время ее успело скачать более 300 тысяч человек.

На данный момент в App Store осталось всего несколько приложений, которые позволяют просматривать сериалы на iPhone и iPad. Одной из таких программ является Soap4all, которая предлагает владельцам мобильной техники Apple просматривать сериалы без рекламы и наличия компьютера под рукой.

Одним из самых главных недостатков Soap4all является его платная подписка и отсутствие специальной версии приложения для iPhone 6. Плюсов масса: возможность просматривать сотни иностранных сериалов на русском языке, постоянно обновляющая база серий, быстрая техническая поддержка, и возможность скачки сериалов прямо с iOS устройства посредством дополнительного софта на устройстве без джейлбрейка (подробнее об этом можно узнать на официальном сайте сервиса).

Soap4 Soap4all iOS Iphone ipad serials

Приложение Soap4all базируется на сервисе Soap4.me, который позволяет просматривать сериалы онлайн или скачивать каждую серию по отдельности через торрент-клиент на компьютере. Нам стало известно, что приложение Soap4all не обновляется уже более 1 года из-за того, что программа для iOS была создана добровольцев на бесплатной основе, а владельцы сервиса не хотят тратиться на выпуск своей собственной программы под мобильные платформы.

Даже не смотря на то, что в последнем обновлении Soap4all была добавлена поддержка iPhone 5, программа, на удивления, работает без глюков и вылетов даже на iPhone 6 Plus. Приложение навряд ли когда-то удалят из App Store, потому что для проверки его работоспособности необходим специальный аккаунт, без которого проверить функционал программы модераторы Apple не смогут.

Soap4 Soap4all iOS Iphone ipad serials 2

На данный момент в сервисе Soap4all насчитывается более 150 различных сериалов на русском языке. Пользователь сервиса может самостоятельно выбирать качество просматриваемого видео. Данная функция позволяет просматривать сериалы даже по 3G без сильной нагрузки на интернет-трафик.

После создания своего собственного аккаунта в сервисе Soap4, появляется возможность создавать списки просматриваемых сериалов, чтобы каждый раз не искать их в огромном списке. Функция очень удобная, и позволяет отслеживать появление новых серий всего за несколько секунд. Еще одной очень удобной функцией программы является показ названий каждой серии. Такой функционал редко где-то используется, хотя он довольно востребован среди фанатов сериалов. С его помощью можно легко и просто понять, на какой серии был закончен просмотр.

Soap4 Soap4all iOS Iphone ipad serials

Что касается добавления новых серий, то тут все очень даже хорошо. Новые серии появляются в сервисе/программе быстрее чем в приложении «Мыльница». Все эти достоинства программы Soap4all и сервиса Soap4 полностью покрывают недостатки программы для iOS, которая имеет уже устаревший дизайн и интерфейс. Если вы ищите программу для просмотра сериалов на iOS, то рекомендуем присмотреться именно к этому сервису. Также мы рекомендуем присмотреться к приложению iTV Shows, позволяющему узнавать всю информацию о сериалах и датах выхода новых серий.

soap4all
soap4all
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.