iTV Shows — незаменимый помощник для любителя зарубежных сериалов

Еще летом прошлого года мы рассказывали о замечательном приложении «Мыльница», которое позволяет просматривать зарубежные сериалы совершенно бесплатно. Сегодня речь пойдет о совсем другом приложении, которое не позволяет просматривать сами сериалы, а лишь предоставляет актуальную и свежую информацию о вышедших сериях и эпизодах.

Это замечательное приложение называется iTV Shows. Его основное предназначение — показывать актуальную информацию о зарубежных сериалах. При первом запуске iTV Shows может показаться, что приложение совершенно бесполезное, однако это вовсе не так. Сначала необходимо добавить в список приложений интересующие нас сериалы, для этого достаточно воспользоваться специальным разделом в меню «Искать сериал».

iTV Shows 1

После добавления одного сериала или нескольких в список избранных, они будут очень красиво и лаконично отображаться на главной странице приложения. В главном меню сериалы можно сортировать по тем, которые выйдут в ближайшие дни, либо по вышедших недавно. Дизайн приложения выше всяких похвал, тут даже придраться не к чему.

Разумеется, что к каждому добавленному сериалу имеется описание и список серий с названиями. Уже просмотренные серии можно маркировать как просмотренные, тогда как новые могут отображаться на значке в списке приложений iOS. Приложение iTV Shows содержит все сериалы, какие только можно пожелать: «Под куполом», «Ходячие мертвецы», «Игра престолов», «Стрела», «Флэш», «Черные паруса», «Спираль» и другие хиты.

iTV Shows 2

В разделе «Календарь» можно просмотреть последующие или предыдущие релизы серий в этом месяце или году. Функция может быть очень полезна, если вы пропустили несколько месяцев сразу. Она позволит быстро наверстать упущенное и сориентироваться в происходящем.

iTV Shows 4

В разделе «Статистика» можно просмотреть статистику просмотров серий. Тут отображается общее число просмотренных эпизодов, количество сериалов и еще не просмотренных эпизодов, а также время, которое было затрачено на уже просмотренные серии. Довольно интересно, но по большей части бесполезно.

В «Настройках» приложения iTV Shows можно включить iCloud синхронизацию или trakt синхронизацию. Имеется возможность детально настроить уведомления о новых сериях, количество серий на иконке приложения, часовой пояс, сортировку, и множество других элементов.

iTV Shows 3

Если вы увлекаетесь просмотром зарубежных сериалов, то iTV Shows станет для вас незаменимым помощником. Приложение получает информацию о приближающихся сериях настолько быстро, насколько это вообще возможно. Стоимость этой программы составляет 169 рублей, но у нее просто нет недостатков, поэтом цена полностью оправдана. Рекомендуем!

‎iTV Shows
‎iTV Shows
Developer: Antoine Gamond
Price: 279,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.