Скидки и бесплатные приложения для iPhone и iPad в App Store на 25 марта

Вот уже несколько дней в магазине приложений App Store не появлялось действительно интересных приложений и игр со скидками, но сегодня, к счастью, они наконец-то появились. За прошедшие 24 часа сразу несколько хороших приложений и игр существенно подешевели, а некоторые и вовсе временно стали бесплатными.

App Store cell Russia App 17 16 8

Fantastical 2 for iPhone

Это приложение принято называть лучшие календарем для планирования событий сразу на несколько недель или месяцев вперед. В программе нет ничего лишнего, но в тоже время ее функционала хватает для выполнения даже самых сложных задач. Среди русскоязычных пользователей приложение не очень популярно из-за высокой цены и отсутствия русского языка.

‎Fantastical Calendar
‎Fantastical Calendar
Developer: Flexibits Inc.
Price: Free+

Track Kit Pro

Неплохой GPS-навигатор с рядом интересных функций. Например, с помощью данного приложения можно делиться своим маршрутом с друзьями и знакомыми, прикреплять к маршруту фотографии, смотреть скорость передвижения в определённый период времени, и просматривать статистику передвижений и активности сразу за несколько месяцев.

The app was not found in the store. :-(

Заметки Note-IFY

Продвинутая версия заметок с функцией напоминания, синхронизации с DropBox, резервным копированием, и даже дополнительным паролем безопасности. За бесплатно приложение хорошее, но тот же ListBox от российских разработчиков совершенно бесплатен и предлагает более богатый функционал.

‎Note-Ify Notes
‎Note-Ify Notes
Developer: Sergii Gerasimenko
Price: 99,00 ₽+

NBA 2K15

В преддверии выхода новой части баскетбольного симулятора NBA, разработчики решили устроить распродажу на последнюю версию своей игры. Игра по своей механике и геймплею понравится далеко не всем, поэтому настоятельно рекомендуем дважды подумать перед покупкой.

The app was not found in the store. :-(

Экран на Прокачку

Замечательное приложение, которое позволяет кастомизировать iPhone и iPad на свое усмотрение. С помощью функции создания элементов на фото, смартфон можно изменить до неузнаваемости. Имеется возможность целиком и полностью настроить под себя обои для «яблочных» устройств, а это в свою очередь позволит сильно изменить внешний вид iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.