С 31 марта компания Apple запускает программу по замене старых поколений iPhone и iPad на более новые, об этом сообщает ряд зарубежных изданий. Уже с самого начала апреля любой посетитель розничного магазина Apple Store в Китае сможет обменять свой старый смартфон на новый с доплатой.
На данный момент аналогичная программа по замене старых iPhone и iPad на новые поколения действует в США, Канаде, Австралии, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Нидерландах. Жители этих стран достаточно активно пользуются предложением Apple чтобы быстро и просто избавиться от старого смартфона или планшета.
Оценивает стоимость старого поколения iPhone сотрудник Apple Store. Сумма, которую он назовет, будет начислена покупателю на специальный сертификат, который можно погасить только в магазине Apple Store. Обменять этот сертификат на деньги невозможно, разве что продать его кому-то лично. Принимаются только работоспособные смартфоны и планшеты, которые не имеют серьезных внешних повреждений.
Напоминаем, что уже совсем скоро Apple запустит мировую программу по замене Android-смартфонов на iPhone.
До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.
Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.
Не забывайте соблюдать правила общения.