Apple запускает программу по обмену старых iPhone и iPad на новые в Китае

С 31 марта компания Apple запускает программу по замене старых поколений iPhone и iPad на более новые, об этом сообщает ряд зарубежных изданий. Уже с самого начала апреля любой посетитель розничного магазина Apple Store в Китае сможет обменять свой старый смартфон на новый с доплатой.

На данный момент аналогичная программа по замене старых iPhone и iPad на новые поколения действует в США, Канаде, Австралии, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Нидерландах. Жители этих стран достаточно активно пользуются предложением Apple чтобы быстро и просто избавиться от старого смартфона или планшета.

Apple Store Online China Android iphone program

Оценивает стоимость старого поколения iPhone сотрудник Apple Store. Сумма, которую он назовет, будет начислена покупателю на специальный сертификат, который можно погасить только в магазине Apple Store. Обменять этот сертификат на деньги невозможно, разве что продать его кому-то лично. Принимаются только работоспособные смартфоны и планшеты, которые не имеют серьезных внешних повреждений.

Напоминаем, что уже совсем скоро Apple запустит мировую программу по замене Android-смартфонов на iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.