Apple запускает программу по замене старых Android устройств на iPhone, iPad и Mac

Уже совсем скоро компания Apple запустит специальную программу по замене устройств на Android и BlackBerry OS на «яблочную» продукцию, об этом сообщают надежные источники издания 9to5mac. Согласно этой программе, любой пользователь сможет обменять свое устройства на специальный сертификат Apple, который впоследствии можно будет использовать для покупки любого продукта компании в Apple Store.

Такая схема привлечения новых покупателей будет использоваться Apple впервые, тогда как многие других производители электроники давно практикуют подобную политику. Благодаря такой программе, число пользователей iPhone, iPad и Mac увеличится еще больше, а количество людей с устройствами на Android и BlackBerry OS уменьшится.

iPhone 6 Plus Apple Android BlackBerry OS X Russia Buy Review 2

По имеющимся данным издания новая программа будет запущена уже в течении нескольких ближайших недель. Чтобы участвовать в программе необходимо обладать исправным аппаратом, который имеет товарный вид.

Ранее Apple уже запустила аналогичную программу, которая позволяет обменивать старые поколения iPhone и iPad на более новые с доплатой со стороны покупателя. Программа пользуется большим успехом, однако некоторые люди по-прежнему предпочитают продавать свою техники на специальных площадках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.