Как играть в Hearthstone: Heroes of Warcraft на iPhone под управлением iOS 6, iOS 7 и iOS 8

К сожалению компания Blizzard продолжает тянуть время выпуска специальной версии популярной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone, которая уже больше года доступна для установки на iPad, и несколько месяцев на Android планшеты. Установить эту замечательную карточную игру на iPhone из App Store не получится, потому что Apple запрещает устанавливать игры от iPad на iPhone.

Hearthstone Heroes of Warcraft iPhone iPad Russia Download Apple App Store 2

На самом деле установить Hearthstone: Heroes of Warcraft на свой iPhone 6, iPhone 6 Plus или даже на iPhone 5 очень просто. Причем для установки этой игры не понадобится производить процедуру джейлбрейка. Для установки игры необходим установленный iFunBox и специальный образ игры, который можно загрузить в теме форума 4pda.

Hearthstone Heroes of Warcraft iPhone iPad Russia Download Apple App Store 1

Hearthstone Heroes of Warcraft iPhone iPad Russia Download Apple App Store 3

Hearthstone Heroes of Warcraft iPhone iPad Russia Download Apple App Store 4

Особенностью этого файла игры является то, что в нем отключена проверка совмести игры с iPhone, то есть iPhone будет думать, что на него ставят обычную игру. Произвести установку файла можно по этой инструкции, которая очень подробно описывает этот процесс.

Hearthstone Heroes of Warcraft iPhone iPad Russia Download Apple App Store 5

Hearthstone Heroes of Warcraft iPhone iPad Russia Download Apple App Store 2 6

Единственным минусом этого способа является отсутствие возможности обновлять Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPhone через App Store, поэтому каждый раз придется производить обновление игры вручную. На iPhone 6 Plus текст более чем читаемый, а игровые элементы удобны для нажатия пальцем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.