Как бесплатно устанавливать платные приложения на iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 8

Возможность бесплатной установки игр и программ на iOS интересовала пользователей с момента выхода второго поколения iPhone, ведь платить за приложения для мобильных устройств тогда было в диковинку. Со временем, «яблочная» компания приучила пользователей оплачивать труды разработчиков, но в последнее время разработчики нашли для себя более выгодный способ монетизации приложений, вроде внутриигровых покупок.

Если игра или программа не содержит в себе внутриигровых покупок, то как правило ее цена достаточно высока. Даже если пользователь готов заплатить за нужную ему программу, то он не может быть на 100% уверен в том, что она ему полностью подойдет. К сожалению, в App Store нет возможности протестировать приложение в течении пары минут, поэтому деньги могут уйти впустую.

Кто-то совсем не готов платить за мобильные игры и программы, поэтому просто находит для себя способ бесплатной установки приложений на iPhone, iPad или iPod Touch. Не стоит думать, что устанавливать платные приложения на «яблочное» устройство бесплатно трудно, потому что это вовсе не так.

AppSync Apple iOS 8 ISO 9 iOS 7 Russia JailBreak Apps Free In-App 3

В первую очередь для установки платных приложений на устройство под управлением iOS 7 и iOS 8 нам понадобится произвести процедуру джейлбрейка. Затем необходимо зайти в магазин твиков Cydia и добавить такой репозиторий: yangapp.googlecode.com/svn/

После добавления этого репозитория необходимо произвести поиск и установку твика AppSync именно из этого репозитория. Как только твик будет установлен, необходимо произвести полную перезагрузку устройства. Основная часть выполнена, теперь дело осталось за малым.

AppSync Apple iOS 8 ISO 9 iOS 7 Russia JailBreak Apps Free In-App

В интернете необходимо найти нужное нам приложений или игру в формате .ipa. Сделать это можно на различных форумах или на торрентах. Скачиваем нужное нам приложение на свой компьютер, затем запускаем приложение iFunBox. Подключаем устройство с установленным твиком AppSync к компьютеру. Теперь в iFunBox необходимо нажать на «Установить приложение», указать путь к скаченному файлу на компьютере, и дождаться установки приложения на устройство. После окончания процедуру (зависит от размера приложения), нужная программа появится на рабочем столе iPhone, iPad или iPod.

Ресурс AppleStage не поддерживает пиратство, статья написана исключительно в ознакомительных целях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.