Скидки и бесплатные приложения в магазине App Store на 19 марта

Сегодняшний день принес сразу несколько хороших приложений, который сильно подешевели. Помимо нескольких действительно классных игр для iOS, бесплатными стали несколько отличных программ для iPhone и iPad. Предлагаем вам ознакомиться со всеми этими приложениями прямо сейчас.

iPhone 5s Russia Games App Store Download Free

Speech Recogniser

Программа позволяет переводить ваш голос в текст, то есть достаточно просто надиктовывать приложению слова, а он автоматически будет переводить их в электронный текст, который затем можно будет использовать в своих целях. По личному опыту можем сказать, что для серьезных задач такие предложения еще не годятся, потому что они очень часто они путают род и падежи, или вовсе распознают слова неправильно..

‎Speech Recogniser
‎Speech Recogniser
Developer: Anfasoft
Price: 449,00 ₽

Money Pro

Хорошее приложение для планирования своего бюджета. Особенно радует поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которой не обзавелось даже 10% программ в App Store. Помимо полноценного русского языка, имеется масса возможностей, вроде построения наглядных диаграмм и таблиц своих расходов.

CHAOS боевые вертолеты и C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD

Сразу две популярных игры стали бесплатными. Одна из них содержит интересную компаний, а вторая позволяет окунуться в мир интернет баталий. Весь геймплей основывается на управлении боевым вертолетом, который выполняет различные тактически задачи и уничтожает своих противников.

PDF Expert 5

Очень известная программа с поддержкой iPhone 6 для редактирования и работы с PDF файлами стала стоить в два раза дешевле. С помощью этого приложения можно наносить рукописные слова, добавлять электронный текст, обводить и выделять нужные фрагменты текста, а так же с легкостью делиться своим результатом через облачные хранилища.

Epica 2 Про

Это такое приложение, которое может когда-нибудь сослужить вам неплохую службу. С его помощью можно превращать фотографии во что-то необычное и уникальное. В первую очередь приложение ориентировано на любителей делать селфи. Однозначно стоит скачать, потому что когда-нибудь оно может пригодиться.

Pilot’s Path

У этой игры миллионы фанатов по всеми миру, которые с ликованием ждут ежемесячного появления новых уровней. Игра обладает красивой графикой, а так же продуманным геймплеем и системой прокачки техники. Имеется поддержка Bluetooth контроллеров для полного погружения в игру.

The app was not found in the store. :-(

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.