В магазине приложений App Store появятся приложения для смарт-часов Apple Watch

Сегодня в сети появилась информацию о максимальной готовности Apple к старту продаж «умных» часов Apple Watch, которые начнут продаваться уже через 5-6 недель. Компания Apple понимает, что продавать смарт-часы с таким функционалом довольно трудно, поэтому «яблочная» компания собирается особым способом заинтересовывать потенциальных покупателей.

Уже в ближайшие дни в магазине приложений App Store появятся специальные приложения для Apple Watch, которые будут полноценно работать уже после синхронизации iPhone с Apple Watch. За счет появления приложений для часов в App Store, компания намерена привлечь внимание аудитории к релизу нового продукта от компании из Купертино.

Apple Watch iWatch Review Russia USA Apple Store Watch App Store iPhone ipad 2

На данный момент точной информации о дате старта продаж Apple Watch нету, однако многие считают, что смарт-часы выйдут в продажу во второй половине марта, тогда как уже в февраля Apple может провести презентацию посвященную MacBook Air 12 Retina и Apple Watch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.