Презентация MacBook Air 12 Retina и Apple Watch состоится в конце февраля

Компания Apple может представить новый MacBook Air 12 с дисплеем Retina уже в конце февраля, об этом сообщает ресурс iGen. По информации этого ресурса презентация новинки состоится уже 24 февраля: за неделю до презентации флагманского смартфона Galaxy S6, который покажут публике в первый день весны.

Информацию о презентации MacBook Air 12 Retina в феврале нельзя пропустить миро ушей, потому что Apple всегда начинала продажи своих новых устройств через 10-14 дней после первого показа устройства. Разумеется, что на этой презентации Apple покажет и смарт-часы Apple Watch, который как раз поступят в продажу в середине марта.

MacBook Air 12 Retina Apple Watch feb 2015 Russia

Если Apple проведет презентацию своих новых продуктов в конце февраля, то это может существенно подорвать интерес с продукции Samsung, которая будет представлена 1 марта в Барселоне. Станет ли Apple проводить свое мероприятие раньше — большой вопрос, но хочется надеяться, что MacBook Air 12 Retina и Apple Watch поступят в продажу как можно скорее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.