В сеть утекла иконка и интерфейс приложения Apple Watch для iOS

Вчерашний вечер принес iOS 8.2 Beta 5 на iPhone, iPad и iPod, однако на первый взгляд в системе не было никаких изменений. Как оказалось, изменения всё-таки есть — авторитетный ресурс 9to5Mac обнаружил в недрах новой бета-версии специальное приложение для Apple Watch, вернее скриншот этого приложения. Благодаря нему можно с легкостью оценить иконку специального приложения для iOS и интерфейс программы.

Apple Watch 1

Уже известно, что для полноценной работы Apple Watch потребуется постоянное соединение с iPhone или iPad, поэтому каждый смартфон и планшет «яблочного» производства должен быть оснащен специальным приложением, которое позволит изменять настройки часов Apple. На скриншоте ниже можно заметить, как именно будет выглядеть это приложение на iOS 8.2.

Apple Watch 2

Цвет фона иконки темно серый, тогда как сам значок Apple Watch нарисован не слишком красиво. Хочется надеяться, что к релизу финальной версии iOS 8.2, дизайнеры Apple успеют сделать иконку приложения-компаньона более красивой и интересной. На данный момента она больше напоминает значок бета-приложение, которое еще не доделало.

Релиз финальной версии iOS 8.2 ожидается в начале марта этого года: за несколько дней до выхода Apple Watch в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.