Смарт-часы Pebble второго поколения получат массу отличий от аналогов

Время продолжает идти с каждым днем, а вместе с ним развиваются и смарт-часы Pebble, которые считают себя одним из основоположников эры «умных» часов. Проект часов Pebble получился из стартапа, а уже 31 декабря 2014 года был продан миллионный экземпляр устройства, об этом сообщает глава компании Эрик Мигицовски.

Эрик Мигицовски сообщил о выпуске второго поколения смарт-часов Pebble до конца первого квартала 2015 года, то есть релиз Pebble 2 должен состояться уже в ближайшие два месяца. Количество приложений в Pebble 2 увеличится в несколько раз, а так же компания предложит своим покупателям новый способ взаимодействия с «умными» часами.

Pebble 2

Продажи Pebble 2 официально начнутся только к концу этого года, потому что работа будет проделала грандиозная, отметил топ-менеджер компании. Глава компании Pebble не считает Apple Watch и смарт-часы на Android Wear конкурентами своему продукту — Pebble предлагают совершенно другой функционал и опыт использования. Стоимость нового поколения Pebble не известна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.