Apple выпустила iOS 8.2 Beta 5 для iPhone, iPad и iPod

Несколько часов назад в разделе iOS Dev Center на сайте Apple появились ссылки на загрузку новой тестовой прошивки iOS 8.2 Beta 5. Новую операционную систему могут установить участники программ iPhone Developer Standard и Enterprise Program. Релиз новой тестовой версии состоялся спустя три недели с момента выхода прошлой бета-версии.

IOS 8.2 Beta Apple Russia

Новая сборка iOS 8.2 Beta 5 содержит уникальный номер 12D5480a. Новая версия получила улучшенные возможности и ПО для создания приложений под смарт-часы Apple Watch, а так же ряд неизвестных обновлений. Вполне возможно, что Apple исправила какие-то ошибки в системе, однако компания не дает пользователям отчет об изменениях в бета-прошивках, поэтому должно пройти время перед тем как пользователи собственноручно обнаружат изменения в прошивке.

beta-5-1

Выполнить установку iOS 8.2 Beta 5 можно двумя способами. Первый подразумевает под собой скачивание файла прошивки для iPhone, iPad или iPod с сайта Apple, а затем его ручную установку через iTunes, а второй предполагает обновление «по воздуху» с более ранних тестовых версий прошивки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.