Новые iPhone XS и часы Apple Watch Series 4 на официальных изображениях

Считанные часы назад компания Apple пригласила журналистов на свою презентацию, которая пройдет 12 сентября 2018 года. В ее рамках публике должны показать ряд новых электронных устройств, главными среди которых конечно же окажутся телефоны iPhone. Буквально только что издание 9to5Mac со ссылкой на свои источники внутри «яблочной» корпорации опубликовало официальные изображения iPhone XS, а также смарт-часов Apple Watch Series 4.

По словам источника, будущие новинки будут выглядеть именно так, а не как-то иначе. Новый смартфон Apple будет называться iPhone XS. На изображении видно, что для покупки будут доступны две его версии, которые отличаются друг от друга размерами и, скорее всего, еще какими-то особенностями. Также достоверно удалось выяснить, что купить новинки покупатели смогут в золотистом цвете.

Еще американский производитель должен представить третью модель телефона, которая получит 6,1-дюймовый экран и упрощенное техническое оснащение. Одним из главных продуктов на грядущей презентации также будут смарт-часы Apple Watch Series 4, купить которые также будет возможно в золотистом цвете. Они получат экран, занимающий все пространство на лицевой части, благодаря чему при прежним размерах возрастет полезная площадь.

Подзаряжаться «умные» часы нового поколения смогут от беспроводного зарядного устройства, способного передавать электроэнергию в рамках технологии Qi. Также, скорее всего, новый наручный гаджет в лице Apple Watch Series 4 получит более тонкий корпус, что положительно скажется на внешнем вид готового гаджета. Еще 12 сентября должны представить беспроводные наушники AirPods 2 с системой активного шумоподавления и новые планшеты iPad, однако информации об этих продуктах конкретной пока что нет.

Недавно удалось выяснить, что партнер Apple в России бесплатно раздает iPhone, iPad и Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.