Apple осуществила 10-летнюю мечту покупателей iPhone

Если смотреть правде в глаза, то Apple – это сама жадная компания в мире, которая экономит $5 на каждом iPhone, делая все возможное для того, чтобы выкачивать с покупателей дополнительные денежные средства. На протяжении целых 10 лет, то есть за всю историю ее фирменных телефонов, данный производитель кладет к ним в комплект поставки зарядное устройство на 1A с мощностью 5W. Если его использовать для зарядки iPhone 8 Plus или же iPhone X, то потратить на этот процесс придется более 4 часов.

Сегодня, 18 июля 2018 года, японский ресурс Macotakara подтвердил информацию о том, что Apple осуществила 10-летнюю мечту покупателей iPhone. Теперь все новые модели телефонов «яблочной» корпорации будут комплектоваться обновленными зарядными устройствами, причем не простыми, а буквально волшебными. Они получат немного большие габариты, но зато при этом смогут похвастаться мощностью 18 Вт.

Зарядные устройства Apple не будут складными, но зато они окажутся в полной мере совместимы с технологией быстрой зарядки Power Delivery. Привычный разъем USB использоваться перестанет, потому как ему на смену придет новый – USB Type-C. Источник уверяет, что «яблочная» корпорация не будет продавать такой «зарядник» отдельно, по крайне мере в 2018 году, то есть получить его удастся лишь при покупке новых моделей iPhone.

В будущем, скорее всего, зарядное устройство Apple с поддержкой технологии PD станет доступно для покупки отдельно. Сейчас владельцам смартфонов Apple для использования быстрой подзарядки приходится использовать блоки питания от ноутбуков MacBook последних поколений, в комплект поставки к которым входят адаптеры различной мощности. Новые смартфоны с новым зарядным устройством должны поступить в продажу уже этой осенью, поэтому ждать осталось недолго.

Ранее была раскрыта секретная последовательность действий, которая позволяет снять пароль с любого iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.