Мечта миллионов: новый шикарный iPhone на фотографиях

Уже осенью нынешнего года компания Apple представит публике три новых модели iPhone, одна из которых окажется бюджетной, получив 6,1-дюймовый IPS-экран и одинарную основную камеру. Сегодня, 4 июля 2018 года, на просторах интернета появились фотографии будущей новинки, которую сравнили с уже давно доступным на рынке iPhone X. Он обладает 5,8-дюймовым OLED-экраном от корпорации Samsung.

Как можно легко заметить, новый iPhone с 6,1-дюймовым дисплеем мало чем отличается от «десятки». Если присмотреться то можно заметить, что рамка со всех четырех сторон стала больше. При этом размер выреза, судя по всему, остался прежним. В остальном, никаких отличий на лицевой части телефона нет. Сканера отпечатков пальцев в мобильном устройстве нет, а это значит, что оно оснащено полноценным сканером лица Face ID.

Что касается задней крышки, то она изготовлена из стекла. Это значит, что новинка получит поддержку технологии беспроводной зарядки по Qi. Каркас телефона изготовлен из хирургической стали, то есть крайне прочного и красивого материала. Тыльная часть мобильного устройства может похвастаться лишь одинарной основной камерой, а также светодиодной LED-вспышкой. Только один объектив в телефоне из-за того, что это именно «бюджетная» модель. Впрочем, смартфон все равно выглядит шикарно.

Привычного 3,5 мм разъема в новом iPhone также нет, хотя этого следовало ожидать, ведь его нет в 7-м и 8-м «айфонах». Для подзарядки новинки используется кабель Lightning, и она гарантированно поддерживает технологию быстрой зарядки PD. Издание AKKet.com уверено, что за счет данной технологии полная зарядка с 0% до 100% займет около 1 часа и 10 минут. Прямо «из коробки» на смартфон «яблочной» корпорации окажется установлена операционная система iOS 12, финальная версия которой выйдет за несколько дней до начала продаж телефона.

Ранее удалось выяснить, что компания Apple впервые выпустит iPhone с двумя SIM-картами. Начало продаж до конца года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.