Три новых iPhone показали на одной фотографии. Сравните размеры

Компания Apple в сентябре нынешнего года представит публике три новых смартфона iPhone, причем они получат диагональ экрана от 5,8-дюймов и выше. Сегодня наконец-то случилось то, чего многие фанаты «яблочной» продукции давно ждали – производитель различных аксессуаров для телефонов в лице Olixar выложил в сеть фотографию защитных стекол для трех будущих новинок, благодаря чему уже сейчас можно сравнить их размеры.

В сентябре, то есть уже через несколько месяцев, случится анонс трех новых моделей iPhone, которые получат передовое техническое оснащение, но при этом будут отличаться некоторыми особенностями и конечно же своими габаритами. Самой компактной моделью станет 5,8-дюймовый телефон. Чем-то средним между ним и премиальным смартфоном окажется 6,1-дюймовое мобильное устройство. Ему приписывают IPS-экран и упрощенные возможности.

Самым большим телефоном Apple в нынешнем году окажется 6,5-дюймовый, то есть огромный iPhone Plus. Он получит, по предварительным данным, слот для установки сразу двух SIM-карт. Также некоторые приписывают этой модели тройную основную камеру и кучу других особенностей, в том числе аккумулятор рекордной емкости. Все три мобильных устройства предложат покупателям вытянутый в высоту экран, поэтому телефоны хотя бы как-то можно будет держать в одной руки, а это уже большой плюс.

На фотографии видно, что у смартфона по центру рамки чуть-чуть толще, чем у двух других телефонов. Это не случайность, потому как это именно тот самый «бюджетный» 6,1-дюймовый iPhone, который получит IPS-экран и упрощенные возможности ради снижения стоимости. Информации о стоимости трех новых телефонов пока что нет, но в скором времени она однозначно появится. Аппаратной основой всех трех новинок должен стать 8-ядерный чип Apple A12.

Ранее стало известно о том, что был создан первый джейлбрейк для iOS 12, позволяющий устанавливать приложения на iPhone бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.