Новый оригинальный iPhone 3GS временно распродают за 2 500 рублей

Иногда чудеса действительно случаются, а сегодняшний случай стал отличным тому подтверждением. В продажу поступил новый и абсолютно оригинальный iPhone 3GS, который продают ограниченной партией из складских запасов. Приобрести мобильное устройство вместе с набором фирменных аксессуаров от Apple можно всего за 2 500 рублей, то есть за копейки. Сам телефон был выпущен в 2009 году – целых 9 лет назад. С тех пор он крайне сильно устарел, поэтому ни на что более не годится, кроме как на голосовые звонки и отправку сообщений.

Еще в 2009 году компания Apple представила смартфон iPhone 3GS, ставший ее третьим по счету мобильным устройством. Телефон получит массу отличий от своего предшественника, а последней операционной системой, до которой его обновили, стала iOS 6.1.6. Данный телефон был снят с производства очень давно – 12 сентября 2012 года. С тех пор его не производят. Впрочем, сейчас у всех желающих есть возможность приобрести это мобильное устройство всего за 2 500 рублей, но без гарантии.

Устроить аттракцион невиданной щедрости решил южнокорейский сотовый оператор SK Telecom, который каким-то образом обнаружил на одном из своих складов целую партию iPhone 3GS. Они находятся в неоригинальных коробках, но при этом поставляются вместе с новыми оригинальными аксессуарами от Apple. Телефоны, как уверяет компания, которая их продает, являются абсолютно новыми. Куда делись коробки – неизвестно, потому как этот момент умалчивается.

Еще два года назад iPhone 3GS в глазах Apple был признан максимально устаревшим телефоном, поэтому никакой поддержки его владельцам и покупателям оказывать не будет. Покупать данное мобильное устройство, наверное, стоит ради того, чтобы получить в свои руки старенький смартфон. Он позволит понять, как сильно изменились мобильные устройства во всем мире почти за целых 10 лет.

Ранее удалось выяснить, что каждый может купить iPhone за копейки сейчас и разбогатеть на этом в будущем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.