Изумительный iPhone SE 2 на изображениях и видео. Он шикарен

До официальной презентации iPhone SE 2 осталось совсем мало времени, потому как она случится в ходе конференции для разработчиков WWDC 2018, которая пройдет в США совсем скоро – 4 июня. Новый компактный флагман станет одним из главных продуктов, которые анонсируют в ее рамках. Сегодня, 24 мая 2018 года, будущую новинку показали на изображениях и видео со всех сторон. Если смартфон на самом деле будет выглядеть именно так, то он шикарен.

Дизайнеры с YouTube-канала Concept Creator взяли за основу все последние слухи о смартфоне iPhone SE 2, после чего создали электронную модель будущей новинки и показали ее на видео и изображениях. Мобильное устройство заключено в корпус от модели первого поколения, благодаря чему новый телефон по-прежнему такой же компактный и удобный для использования одной рукой. Задняя крышка на все 100% повторяет таковую в оригинальной модели, а вот лицевая часть телефона претерпела массу изменений.

У нового iPhone SE 2 больше нет сканера отпечатков пальцев Touch ID и даже кнопки Home, потому как дисплей телефона занимает почти все пространство на лицевой части. В верхней его части можно наблюдать небольшой вырез, в котором размещен уменьшенный в размерах сканер лица Face ID. В нем же нашлось место для разговорного динамика, фронтальной камеры и ряда датчиков, необходимых для корректного функционирования всего телефона.

Также нельзя не заметить, что смартфон лишился привычного 3,5 мм разъема. Компания Apple, по данным источников, сделала это исключительно ради того, чтобы мотивировать покупателей iPhone SE 2 покупать беспроводные наушники AirPods, которые в России продают за 11 990 рублей. Впрочем, отказ от аудиоразъема должен положительно сказаться на емкости аккумулятора, которая может стать чуть-чуть больше.

В итоге, у дизайнеров получилось создать такой смартфон, который является чем-то средним между iPhone X и iPhone SE. Эти телефоны отличаются друг от друга ценой почти в пять раз. Остается верить, что новое мобильное устройство на самом деле будет выглядеть именно так, а не как-то иначе. Конечно, хотелось бы увидеть в iPhone SE 2 двойную камеру, но ее точно в нем не будет – об этом можно даже не мечтать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.